брюнетка -это только черные волосы? или как?

Арина Науменко Знаток (332), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Марина Мастер (2060) 12 лет назад
брюнетка-это только цвет волос, и интеллект тут ни при чем. и кожа бывает разная. есть брюнетки и с совершенно белой кожей как у смерти. а интеллект ниже у тех, кто ум с цветом волос сравнивает. мозги не видят цвет твоих волос, зеленые они или фиолетовые.
Остальные ответы
lora Мастер (1743) 12 лет назад
от темно русого до черного
N.J. Мыслитель (8365) 12 лет назад
И интеллект который выше чем у блондинок
Танюша Мудрец (18405) 12 лет назад
Да, это именно черные волосы. И ничего более.
Рина Мудрец (16529) 12 лет назад
брюнетом считаются люди с цветом волос темнее темно-каштанового и уже до самое темного цвета) а не то что написала Лола, что от темно-русого, темнорусых так и называют либо русые, либюо некоторые шатенами.
***Paula*** Гуру (4632) 12 лет назад
Нет, это еще смуглая кожа!