Бьютилэнд

Блин! настроение атомную войну устроить хочется! что делать?

Устрой "атомную войну" в постеле с девушкой своей,и настроение будет супер!!!!Главное чтобы она согласилась!!!

Думаешь, в радиоактивной пустыне веселее будет? Блин!

Для таких случаев я применяю годами проверенный метод: трубка, хороший датский табак, пивас хорошего разлива (лучше, безусловно, Крымский портвейн), также подойдет Шотландский Виски, короче напиток должен быть добрый такой :), минут через надцать отпускает напрочь. Также, говорят, селедка с молоком и все отходит на второй план:) А в чем собсна причина?

просто пей с друзьями,затопите баньку....
и зайдите все одновременно...и снова пейте,,,,утром похмелитесь опять же вместе и снова пейте снова в баньку....прикольно!!!
Всегда так делаю сам!!! была бы рядом составил бы компанию ))

Успокоиться, прорешать обстановку в голове.
Определить точные координаты врага.
Подключить резервы, возможно, будут потери.
Продуть ядерные боеголовки и вперёд к победе!