Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как бросить курить?

Кристина Гордеева Ученик (106), закрыт 17 лет назад
всё испробовалп ничего не получается!!!! подскажите, а????
Marusiя Знаток (316) 17 лет назад
просто перестать это делать.
Пользователь удален Мастер (1739) 17 лет назад
нужно просто иметь силу воли,чтоб бросить курить!
а так можно психом стать ,если зацикливаться
Лика Гуру (4230) 17 лет назад
Только при желании, спокойном характере.
Голая Знаток (316) 17 лет назад
Написать на сигарету=>Высушить её=>выкурить=>сьесть от неё фильтр=>Попить молока!!!Строго в этой последовательности"!!
Пользователь удален Ученик (147) 17 лет назад
завязать руки, заклеитт рот скотчем и просидеть три недели в замкнутом пространстве
.............. Мастер (1636) 17 лет назад
аллен карр прочитай все поймешь ссылка для скачивания книги http://bookz.ru/authors/allen-karr/allenkarr01.html
elena selfe Профи (889) 17 лет назад
ya uge 3i raz brosayu, a cherez nedelyu opyat' nachinayu. sila voli nugna
fox (i) Мастер (1928) 17 лет назад
пей молоко после каждого затяга! но если есть сила воли, то тебе это поможет 100%
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Лично я курить бросил так: поехал на юг отдыхать. Смена обстановки помогла. Кроме того, на курортах масса вещей есть более интересных, чем курение. Но сейчас курортный сезон уже закончился. Разве что поехать туда, где всё время лето? Мальдивы и т.п.
Голубоглазая девчoнка Гуру (3839) 17 лет назад
Перейди на семечки или конфеты. Говорят помогает.
Елена Бардахаева Профи (915) 17 лет назад
Просто нужно настроиться, понять что тебе это совершенно ничего не дает. И перестать курить!!!!
Богдан Слутий Мастер (1602) 17 лет назад
выкинь все сигареты которые у тебя есть!!!!Тебе нужна большая сила воли. Лучше конфеты, и торты ешь, а не кури...
Пользователь удален Ученик (115) 17 лет назад
Сказать себе: Я не курю и не курить... еще не пробовала,но собираюсь... есть шоколад вместо этого... или продолжать курить дальше...
Lyalik Мастер (1731) 17 лет назад
чтобы бросить курить (и не только) нужен серьезный мотив.. если его нет, то бросить достаточно сложно
Энка Профи (856) 17 лет назад
а бросила
вы не представляете оказываеться не так и сложно бросили все друзья и подруги
вместе прочитали книгу
посточнно находимся вместе и по этому следим чтобы никто не курил и даже когда появляеться желание друзья помогают его убить:)
Светлана Мудрец (11703) 17 лет назад
Почитай книгу Аллена Карра. Если не найдешь - напиши. Я скину
Пользователь удален Ученик (207) 17 лет назад
Мой отец курил лет 30. Потом решил бросить - начал есть леденцы. Пачками в день. Уже больше 8 месяцев не курит
Похожие вопросы