Недавно Black&waite закрыли, жестко почистили, а что если все клубы в Москве будут проверять, всю ночную москву закроют?

Пользователь удален Ученик (115), закрыт 17 лет назад
Есть ли хоть один клуб который после проверки ОМОНа не закроют? А-а.. . Я думаю нет.. . Я просто в шоке...
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1739) 17 лет назад
ты что? Москва-это город жизни и такогоникогдане будет... не переживай!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (591) 17 лет назад
там все равно одни дорогие шлюхи и бл*ди тусовались. Не жалко