Народ скажите плизз
мальчишки и девченки. . у меня к вам вопрос в меня можно влюбиться???
Дополненрост 193см
кольцо с рукой не мое )))
на фотке оболочка! Я не влюбляюсь в глянцевые обложки. Душу мне душу!!!
Разумеется можно, думаю это зависит не от нас самих лично, надо ждать когда это чудо посетит нас хотя бы и в очередной раз.
а почему нет? конечно! каждый заслуживает любви!
У тебя что комплекс неполноценности ? Можно, нужно, да и вообще не хондри...,будешь задавать такие вопросы, начнёшь морально разлагатся, Будь самим сабой!
а почему нельзя?и не в таких влюБЛЯются))))