Мужчины, посоветуйте какой автомобильный видеорегистратор купить! ОЧЕНЬ СРОЧНО надо! Заранее спасибо!

Мегера Знаток (353), закрыт 12 лет назад
Их так много, что блондинке не разобраться!
Лучший ответ
АВЛ Искусственный Интеллект (165581) 12 лет назад
Их так много.. согласен.. и практически НИ ОДИН серьезный производитель их не выпускает.. Сплошной полулевый Китай.. Если только такой: http://4pda.ru/2011/05/26/42433/
МегераЗнаток (353) 12 лет назад
Спасибо, но навигатор есть уже. Именно видеорегистратор нужен...
АВЛ Искусственный Интеллект (165581) Согласен,но, по большому счету,в продаже пока только откровенное гуано..За любые деньги.
Остальные ответы
murzik99rus Искусственный Интеллект (490389) 12 лет назад
Вы бы цену хотя бы обозначили. От ...и до...
МегераЗнаток (353) 12 лет назад
ну цена в пределах 5-6 тыс. Можно же найти такой?!
murzik99rus Искусственный Интеллект (490389) В яндексе поищите.Там есть масса отзывов. А что я?А я не тестирую видеорегистраторы.