кто-нибудь слышал о грозящем Турции землетрясении?

Anton Профи (871), закрыт 17 лет назад
Вроде как, об этом вчера в новостях на 1-ом сюжет был? Какой конкретно город был назван?
Лучший ответ
Mr. Igor Гуру (3549) 17 лет назад
С юридической точки зрения, обвинить Турцию в готовящемся в её недрах землятрясении невозможно! Тем более, определить конкретный город, приютивший это природное злодеяние. А все остальное - слухи обывателей, направленные на обострение внешнеполитической ситуации и обострение напряженности на ближнем востоке, как следствие нарастания возмущения широких народных масс, вызванного вопиющей дезинформацией!
Остальные ответы
Газиз Абишев Знаток (372) 17 лет назад
Ne znayu, no ya badu v stambule cherez 3 dnia. Uvidim.