WiFi router TrendNet TEW-652BRU

Дмитрий Шутенко Профи (685), на голосовании 11 лет назад
Установил я роутер, настроил и доступ к компьютеру через провод, и сеть WiFi. С компьютера в Инет заходит.
Когда я хочу с Samsung Galaxy Ace войти в Инет через вай-фай сеть, то нажимаю "подключиться". Он подключается, всё нормально, НО когда пытаюсь открыть любой сайт, он НЕ ОТКРЫВАЕТ ни один. Нет доступа в Инет через ВайФай сеть.
Почему? Что нужно сделать? Заранее благодарю!
Голосование за лучший ответ
Федор Смирницев Просветленный (25005) 11 лет назад
Другие устройства через Wifi могут в инет ходить?
Телефон на другой точке Wifi может в инет ходить?
На роутере поиграйся режимами 802.11b/g/n а так же методами шифрования