Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как найти девушку с которой можно просто заняться сексом?

Пользователь удален Ученик (146), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Роман Мыслитель (7816) 17 лет назад
А как жу чувство?Вот чисто физический секс мена не интересует, я считаю что всегда должно быть какоето чувство ну я не знаю напится вместе или накурится!
Остальные ответы
caxap Мудрец (12180) 17 лет назад
Я конечно догадываюсь, что щяс будут ответы аля "на тверской" ))) но если будут такие девушки, мне тоже напиши их адрессочек :))))))))))))))
Оксана Ученик (146) 17 лет назад
всех девушек можно "купит", просто либо ты платишь деньги либо придется за девченкой поухаживать недельки 2-3. Выбирай сам