Посоветуйте, что накрыть на стол ДЛЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ? В среду защита диплома. Не знаем, что приготовить (легкая пища)
ну всякая тема аля коньяк и колбаса - это им после в пакетик сложить. а на саму защиту только соки, минералка, фрукты и конфеты. на "после" коньяк, вино, шампанское, 1б водки дорогой, тоже фрукты, нарезка сыр/мясо, сок, вода, конфеты. беспроигрышно.
Накройте сладкий стол с конфетами .пирожными .чисто символически коньяк . для настроения .бутылку шампанского. Главное. чтобы было красиво т от души .Преподам ваш стол безразличен. просто повод соьраться всем и отметить успешное окончание безнадёжного предприятия. для которого они постарались гораздо больше многих.
Овсянки наварите. Легкая пища.
Канапешки, бутерброды, различные нарезки (мясная, сырная, рыбная, овощная) , фрукты, маслины-оливки.
А готовые блюда заказать нельзя с доставкой из хорошего и стильного кафе? - чтобы самим не возиться и соответствовать уровню вашего заведения