13 лет назад
от

График сутки через трое? сколько рабочих дней в месяц? или так ошибочно называют график сутки через двое?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

если каждый 4 день работаешь то около 7-8 дней, если каждый 3 то 10-11

10 или 11 дней, в зависимости от месяца. охранником, что ли, хочешь?

мне один раз считали график сутки через сутки, там получилось, что я с 8-ми работаю, обед - 1 час, окончание смены - 19:42, значит 10:42 - это для графика сутки через сутки, если через трое, то соответственно 21:24 - это необходимое время выработки...

по часам считай средне 22 21 рабочй день месяц

сутки трое-работа тяжелая или ботрачить 24 часа придется. смена такая