Чем кочевники отличаются от БОМЖей?

Иван Иванов Мастер (1970), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ДимДимыч Профи (814) 12 лет назад
Бомж - человек без жилища документов, который живёт на улице и росто собирает бутылки и пытается выжить.
Кочевник - чаще всего ими ставали изгои, люди которые ходили по городам, меняли вещи, жили бродячей жизнью, не имея смысла и цели в жизни. Люди которым скорее всего нужно было внутреннее щастье.
Кочевниками называли татар, а также тех людей которые в полях выпасали рогатый скот и коней.
Они не имели постоянного места жительства и кочевали по полям где были луга для выпаски скота и коней.
Крюк Ученик (197) 12 лет назад
Два типа идиотов, каждый со своей идиотской участью.
Михалыч Просветленный (36192) 12 лет назад
Романтикой! Кочевники - это по сути дела путешественники, а БОМЖиР - это не по своей воле, а по своему безволию!
Женя Мамзурин Ученик (94) 12 лет назад
Кочевники-они блуждают ради идеи или по необходимости, бомжи- потому что сами потеряли все и опустились.