Отдали вы ребенка в студию на дому? в квартире? 22 этаж

Руслан Наумов Ученик (184), на голосовании 11 лет назад

Со всеми нужными документами, полностью оборудованная, как и обычные студии танца и актерского мастерства, только на квартире? с возможностью личного присутствия или ожидания ребенка. Если бы такая была рядом с вами? вы бы водили ребенка?
Голосование за лучший ответ
#holod. Гуру (4450) 11 лет назад
Да рядом с домом это удобно
_поганочка_ Гуру (2653) 11 лет назад
Если там преподают профессионалы, отдала бы, но обязательно бы присутствовала на занятиях.
Turanga Leela Просветленный (28185) 11 лет назад
Если бы у данной организации были сертификаты на ведение подобной деятельности а у педагога-образование и так же сертификат, то вполне возможно.
тая иванова Мыслитель (7928) 11 лет назад
водила бы. если все чисто документально и присутствовать можно. почему нет?
Hang Мудрец (11245) 11 лет назад
бедные соседи снизу:)))