есть ли жизнь кроме нашей ЗЕМЕЛЬКИ?

кАсматая мишка Профи (538), закрыт 17 лет назад
я не верю что мы одни!
Лучший ответ
old_cat Просветленный (25332) 17 лет назад
И на Земельке с жизнью напряжёнка...
Остальные ответы
Альбина Мыслитель (8326) 17 лет назад
я тоже не верю. это просто интуиция. но как это проверишь...
Gips Мастер (1758) 17 лет назад
есть вне земелька и после земелька
Andmest Профи (660) 17 лет назад
только в нашей галактике 400 млрд. звезд!
Валера Лисаконов Профи (601) 17 лет назад
Земля не единственная планета во вселенной. Из этого следует есть.
rak Мастер (1585) 17 лет назад
конечно есть,полагать,что мы одни во вселенной просто глупо,так считают недалекие люди....только в нашей галактике много звезд,похожих на наше солнце,а значит существует вероятность,что даже похожие на нас расы есть....а сколько еще галактих,похожих на нашу ,да вообще галактик!и в каждой множество звезд,а значит и планет!а значит и цивилизаций!
Аника Мастер (2400) 17 лет назад
Конечно же мы не одни!! наверняка где-то есть еще какие-нить разумные крокодилы... которые также интересуются есть ли жизнь во вселенной.. и когда нибудь мы встретимся... эх!!!
Ольчик Профи (561) 17 лет назад
Говорят есть и много,но нет прибора,кот это проверяет
Karina Alpysbayeva Мастер (1920) 17 лет назад
da opredelleno...kak obyasnit prisutstvie chudikov na nashei planete... peresmotri Men In Black I,II i vse poimesh...
suck a lollipop Гуру (3314) 17 лет назад
Я думаю что да! Ведь очень трудно представить что во всей Вселеной мы одни! Может есть жизнь в других или на других галактиках!
Геннадий Дедик Оракул (99478) 17 лет назад
Конечно есть иначе зачем столько космического пространства.Это не логично.Вот допустим кто0то там в космосе тоже ищет разумных существ и вообще жизннь в космосе.И мог бы и нас найти.А что мы сделали для того чтобы они нас услышали.Абсолютно ничего.То что мы послали не сколько спутников к Мавсу и Венере ничего не значит .Это все планеты звезды под названием Солнце.А толко в нашей галактике около миллиарда звёзд у половины которых есть планеты.До них тысячи и миллионы световых лет.Откуда нам да и им узнать друг про друга.Если у них такой же уровень цивилизации.Должно пройти не менее нескольких тысяч лет пока мы только бриблизимся к этому ответу.Отличный фильм на эту тему "Контакт" с Джуди Фостер в главной роли.
Анастасия Акмайкина Профи (661) 17 лет назад
а кто ж его занет ...может есть,а может и нет....этот вопрос спорный....а некоторые люди утверждают,что пришельцы -это мы только из будущего....