Из мэйл агента вчера исчезли все контакты. Что это может быть и есть ли возможность восстановить?

ghghgh Мастер (2037), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Sven SS Знаток (470) 17 лет назад
Сочувствую, но скорее всего, восстановить не удастся, т.к. список контактов хранится на сервере, если там чего похерилось, то вряд ли им оно надо, восстанавливать чего-то...а вообще я что-то слыхал про вирусы, передающиеся в виде запросов авторизации, ты авторизуешь контакт, а к тебе вирус загружается...и пакостит всяко...но сам с этим не сталкивался, поэтому точно диагноз поставить не могу...а вообще, сохранять надо контакты где-нибудь еще, а еще лучше пользоваться не агентом, а аськой или msn, т.к. агент еще пока довольно глючная и тормозная прога...всего тебе.
Источник: голова