Хочется верить в любовь и настоящих мужчин. Как бы осуществить эту веру?

nirvana911 Мыслитель (7812), закрыт 17 лет назад
В жизни встречаются слабые мужчины (и духом и телом). Где же водятся настоящие Мужчины? Ради которых хочется жить.
Лучший ответ
Наталья Мельниченко Профи (814) 17 лет назад
Да,ты права,что полно слабых!Но есть Они нормальные,есть!Только,видимо,мы ходим разными дорогами с такими...Не только у тебя эта проблема.Но Любовь есть,в нее надо верить и придет то время, когда ты поймешь,почему у тебя не было ее настоящей.Потому что ты жила ради встречи с ним!Ты встретишь Его,я уверена,т.к. ты задумываешься над этим,а не просто безоглядки влюбляешься во всех подряд!!!
Остальные ответы
Женечка Мастер (1981) 17 лет назад
К сожалению всем хочется,но не получается,нет теперь настоящих мужиков,да и раньше не было,это только в книжках пишут,а на самом деле....отстой короче полный
Степан Мастер (1461) 17 лет назад
Надо найти маленького мальчика и тренировать его, чтобы он вырос сильным духом и телом. Таким, ради которого хочется жить.
Lerm(o)nt Мастер (1780) 17 лет назад
Видимо ты плохо искала,оглянись!!!!Возможно они рядом,а ты их не замечаешь!!!!
Milena Dias Мастер (2247) 17 лет назад
Познакомиться с настоящим мужчиной и не о чём больше не думать!
Пользователь удален Профи (770) 17 лет назад
Таких мало. Они служат в армии, их убивают, сажают в тюрьму. А остаются в большинстве мелочные никчёмные мужчинки. Из которых женщинам и приходится выбирать.
Серёга Мудрец (10022) 17 лет назад
Жизнь делает такими нас.А вот те кто крепко стоит на ногах они в жизни настоящие и знаю чего хотят от этой жизни.И не важно какое у них тело,крепкое или слабое.Главное в душе они прочные.
Julia Мастер (2086) 17 лет назад
Надень две -три пары розовых очков. Может поможет.
В этой жизни нет ничего настоящего. Есть то, что ты сама для себя слепила, есть то, в чем тебе комфортно.
настоящий мужчина, любовь - все это раплывчатые понятия, придуманные обществом и толком никем не понимаемые.
Определи для себя, что тебе нужно. Чем больше конкретики будет в твоих желаниях, тем больше вероятность того, что ты это найдешь.
А настоящий мужчина и любовь - это имя нарицательное в дешевых бульварных романах.