Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как называется игра где надо строить дом, а потом обустраивать в нутри, и во дворе!

Диана Мамонтова Ученик (96), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Восходитель... Высший разум (574486) 12 лет назад
Игры строить дома

Приветствуем Вас в нашем разделе, где Вам представлены игры строить дома и города! Тут Вы сможете найти бесплатные онлайн игры такие как: Создание мира, Торговые улицы, Магазинный город, Высокие башни, Домострой, игры строить города и многие другие флеш игры. Очень интересные и популярные игры, которые понравятся и мальчикам, и девочкам, и даже взрослому. В этих играх одна и главная цель, это построить и развить свой город. Вам понравится приятно, весело и без особых усилий провести время с пользой и развлечься. Приятного Вам отдыха!
Остальные ответы
Андрей Беднюк Ученик (99) 7 лет назад
это типа реклама гавёного сайта с флеш-играми?