если утеряна трудовая книжка и закрыты организации предыдущих мест работы, что надо делать?

Ляля Пацация Ученик (123), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
KADO Оракул (98115) 12 лет назад
ищите по архивам делайте запросы
ТАТЬЯНА ОВСЯННИКОВА Мыслитель (7828) 12 лет назад
вспоминай те где работали-делайте запрос в архив. или вариант (если уже работаете) -пишите заявление в отдел кадров-и кадровик будет это все делать сам (но как правило работодатели на это не соглашаются-слишком трудоемкая работа) в любом случае дубликат трудовой книжки нужно делать