Какие игры можете посоветовать на ноутбук, который ели потянул cs:s ито тормозит?

Pavel Koliush Знаток (258), на голосовании 12 лет назад
Ищу интересные игры с оочень маленькими характеристиками!)
Голосование за лучший ответ
Ванек Супер Просветленный (34865) 12 лет назад
а какой ут бея ноутубк кинь характеристики
Berest Berest Мастер (1763) 12 лет назад
Fallout 1-2, Готику немецкую. Silent storm может потянуть. Только первые две на семёрке не пашут.
_• BroNez Гуру (4064) 12 лет назад
Хах ну думаю) ничего)
Александр Чернов Мыслитель (9260) 12 лет назад
Понятие "интересные игры" -- оно растяжимое. Жанры хотя бы какие? Примеры понравившихся игр? Да и вместо "ели (а также березы и дубы) потянул" действительно лучше написать параметры компьютера.
А так, идете например вот сюда, слева выбираете "вышедшие", интересующий жанр ну и годы, для вашего компьютера, до 2005-2006 включительно скорей всего. И смотрим.