В каком возрасте, в среднем, начинают седеть волосы?
Седые волосы появляются ещё до 20 лет. Поседение зависит от многих причин: от образа жизни, от того, как часто у Вас бывает стресс, от генетической предрасположенности, от того, как часто волосы красят и т.д. В среднем после 40 лет.
У меня подруга- ей 20 (!!!) баки седые. Красится!
Вы не поверите, но первый седой волос я нашла в 26 лет, но зато лицо радует.
В среднем 32-34 года начинают седеть волосы.
они могут седеть в любом возрасте, бывает у человека нарушена пегментация, тогда они уже с малого возраста могут иметь проседь или отдельный кусочек седых волос.. . от стресса и напряжения волосы седеют рано... а не от возраста