Кто есть молодой специалист?

Гульназ Гумерова Ученик (234), закрыт 11 лет назад
Будет ли соответствовать статусу "молодой специалист" - человек с высшим педагогическим образованием, стажем работы в этой сфере 10 лет, и продолжающим там работать, возраст 33 года. Никаких социальных выплат не получал. Работает в сельской местности. Реально ли ему получить какую нибудь выплату по программе "Развитие села до 2013г"?? Спасибо за ответ!
Лучший ответ
Fara Гений (80482) 12 лет назад
Молодой специалист, по типовому положению, это выпускник вуза, в возрасте до 35 лет, устроившийся на работу в течение первого года после окончания вуза. Статус молодого специалиста действует в ТЕЧЕНИЕ 3 ЛЕТ.
Тут лучше подойдет вариант "молодая семья"
Подробнее см. здесь
Остальные ответы
Виктоша Мыслитель (9844) 12 лет назад
молодой специалист-это выпускник института. бедный и голодный. который ничего делать не умеет. .
вы не голодны. . и работать умеете. . дерзайте и пробуйте.. . може успеете до 2013 года....
Наталья Зайцева Искусственный Интеллект (134459) 12 лет назад
Статус "Молодой специалист" распространяется не выпускника ВУЗа и действует только 3 года.