Выдаёт " Ошибка 703 "

Дополнен

Открываю свой почтовый ящик, выбивает ввести пороль. Ввожу пороль и выдаёт ошибку 703

703 Сервер к которому вы пытаетесь подключиться требует взаимодействия с пользователем. Команда rasdial, либо приложение, используемое вами для подключения, не поддерживает взаимодействие с пользователем.
Если это возможно, попробуйте подключиться, используя существующее подключение из папки Удаленного Доступа к Сети.
Если для подключения вы используете сценарий, попробуйте подключиться, используя соединение, сконфигурированное на использование терминала. Окно терминала может сделать возможным требуемое взаимодействие с пользователем.