Я часто задумываюсь о привратностях судьбы. А сегодня особенно остро. А что Это такое?
Судьба нам ПРИВИРАЕТ, что ли (от слова Врать) или стоим мы пред Вратами? Короче, запуталась окончательно... Может, кто умнее?
ДополненНет ПРИВРАТНОСТИ, Я грамотная , Слава БОГУ! Аннет - загляните в Интернет! Словарь, по крайней мере.
не пойми меня привратно, но привратности судьбы есть понятие для понимания моего недоступное....ибо их столько и причина их скрыта настолько глубоко в недрах моего подсознания, что я с превеликим удовольствие не буду задумываться над подобными вопросами...а просто постараюсь, чтоб их было поменьше....и тебе желаю того же)))))))))....ибо пути господни не исповедимы)))
не только привирает, но и хитрит,
а ещё лучше получаеться издеваться над нами.
подкидывает разные проверки на "вшивость"
ну вообще-то прЕвратности....но ничего, тогда бы к вашему вопросу не подошло)))
Я точно не умнее....