где можно работать лингвистом-переводчика?

Екатерина Макарова Ученик (126), на голосовании 11 лет назад
подскажите, пожалуйста, куда можно устроиться с дипломом лингвиста-переводчика без стажа работы? существует ли вакансия помошника переводчика? какие фирмы занимаются переводом фильмов? какая зарплата в школе у учителя английского?
Голосование за лучший ответ
Всеволод Леготкин Оракул (76985) 11 лет назад
В бюро переводов есть такие вакансии. Где оформляют документы миграционные. Правда там побольше языков требуется.