Max Payne 3

Марек Блек Знаток (408), закрыт 11 лет назад
Народ помогите пожалуйста!
При запуске игры пишет что нужно обновить ее, если обновлю то она уже не запустится и нужно будет переустановлять, так что нужно просто отключать интернет перед запуском.
вопрос в том.... КАК ОТКЛЮЧИТЬ ДОСТУП ИГРЫ К ИНТЕРНЕТУ ЧТОБ Я КАЖДЫЙ РАЗ НЕ ОТКЛЮЧАЛ ИНТЕРНЕТ... просто чтоб игра запускалась и не видела подключеного интернета.
Дополнен 11 лет назад
Боря Мажайский
А ты попробуй зайти в папку с игрой, и запустить макса пейна не через лаунчер, а через Макс Пейн 3 ехе

Я попробовал, пишет что нужно запускать через лаунчер, и иероглифов куча.... это пиратка=(
Лучший ответ
Reclam Мастер (1418) 11 лет назад
В зависимости от файрвола, который у тебя стоит. В нем делаешь правило, или переключаешь его в интерактивный режим, запускаешь макса и тебе сразу будет задан вопрос мол игра требует инета разрешить или запретить, ставишь галку на запомнить и тыкаешь запретить. Примерно так.
Остальные ответы
RW Мудрец (10022) 11 лет назад
А ты попробуй зайти в папку с игрой, и запустить макса пейна не через лаунчер, а через Макс Пейн 3 ехе