Как узнать свой E-mail вконтакте? забыла свой E-mail вконтакте от старой страницы подскажите как узнать его?

Ксения Профи (574), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Елена Назарова Профи (674) 12 лет назад
Если Вы можете зайти на старый контакт, хорошо, значит Вам в Мои Настройки - Общее и там в низ листайте и будет Адрес Вашей электронной почты
А если Вы и зайти туда не можете, по сколько забыли e-mail, то пока не вспомните, Вам никто не поможет.. .
Ну и ещё, если у Вас на той страничке был введён номер мобильного телефона то можно попробовать через него войти и оттуда, как в начале написала. Если нет, то печально
Остальные ответы
Майорова Анна Мыслитель (8106) 12 лет назад
если ты на нее не можешь зайти, то никак, это придется через восстановление доступа страницы http :// vk. com / restore? act=return_page (пробелы убери)
Фараджев Профи (842) 12 лет назад
смотри в источник
Источник: vk.com/restore?act=return_page