Как переключать скоростя на мотоцикле урал (1,2,3,4 передачу и на нетралку)

Максим Верченко Ученик (152), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Александр Рогачев Мастер (1777) 12 лет назад
Первая - сцепление и носком ботинка на педаль переключения передач (как рычаг) на переднюю часть. Остальные Сцепление и через нейтраль пяткой на заднюю часть. Нейтраль либо ловить между 1 и второй, либо рычагом справа блестящим на КПП рукой, так проще попасть.
Это утрированно и простыми словами.
Остальные ответы
Равиль Хабушев Гуру (4101) 12 лет назад
1-я вперед, а 2-я, 3-я, 4-я все назад. Нейтралҗ меңду 1-й и 2-й передачей.
Shamil' Мыслитель (7627) 12 лет назад
вперед первая, все 3 назад, после первой легко назад скинуть и нейтралка будет. можно использовать рычаг задней передачи, назад до упора, и обратно и тоже на нейтраль выводит.
Владимир Шорохов Ученик (67) 12 лет назад
Это утрированно и простыми словами.