Лапки и хвосты

Борьба с жуками вредителями

подскажите пожалуйста как лучше бороться с жуками вредителями нарывниками?

в этом году первый раз столкнулась с нашествием этих тварей! все цветы слопали! на капусту покушаются, помидоры, ужас - все подряд жрут! брызгала цветы хвойным экстрактом и обсыпала золой - на пару дней хватило, к сожалению мало что можно сделать за выходные, а неделю они там пируют ((

Актарой полейте под корень.. . это препарт кишечного действия .. нажрутся сдохнут

бабушкиными методами с нарывниками войну не выиграть . опрыскивайте хим. препаратами.