то что сейчас многие дети не уважают взрослых --это зависить от воспитании родителей или виновать в этом время?

VSAHIL Профи (691), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (591) 17 лет назад
просто взрослые в основном ушлепки пошли
Остальные ответы
Greniamin Просветленный (48551) 17 лет назад
Родители такие же раздолбаи как и дети
Заикина Инна Викторовна Профи (892) 17 лет назад
В этом виноваты родители не уделяющие должного внимания и заботы своим детям!!!!
Наталья Ашурова Мастер (1599) 17 лет назад
Время, сто процентов. Сейчас родителем труднее быть. Воспитание средств массовой информации.
Пользователь удален Знаток (338) 17 лет назад
В этом виновато воспитание!! ! родители которые не прививают уважение к старшим!!!
Саша из Канаша Гуру (3154) 17 лет назад
Если папашка уважение к себе не привил, то его сын и других не будет уважать. Кстати, вы в подьезде здороваетесь?
toma sheva Гуру (4368) 17 лет назад
Всего понемножку!
Ailin Мастер (1342) 17 лет назад
родители где то проглядели. наверно в том что отцы постоянно кверх пузами с пультом и бутылкой пива, или за компом в инете, а мамаши на телефоне или по магазинам мотаются или маникюр с педикюром постоянно сидят делают.
Кофеман Просветленный (30158) 17 лет назад
А на каких фильмах воспитываются наши дети? В них учат уважать взрослых? По-моему, в них учат убивать...
Елена Профи (903) 17 лет назад
это зависит от воспитания, время здесь ни причем!
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мудрец (19653) 17 лет назад
Я считаю что причина во всех названных Вами факторов в совокупности, к сожалению.
Ася Грачева Мастер (1559) 17 лет назад
Виноваты родители, но не всегда. Бывают и у хороших родителей невоспитанные дети, которые хотят жить по-своему.
Екатерина Попович Мастер (1419) 17 лет назад
Жизнь, конечно, другая, но от родителей все зависит в первую очередь. Если взрослые друг друга не уважают, атом не ругаются, а разговаривают, то что же мы хотим от детей
Черешенка Мудрец (12078) 17 лет назад
Мне кажется, что это от родителей зависит. Они не прививают детям хорошие манеры, культуры в общении, не учат уважать старших.. . Так откуда у них это возмется?
КНОПОЧК@ ! ! ! Знаток (378) 17 лет назад
понемаешь. . и родители немного и дети. . суть в том что как ты к ним так и они к те. . вот я с мамой уже месяц не разговариваю. . а живу только с ней. . конешно это тежело. . но из нас не кто не попытаеца исправить эту сетуацию. . по тому что это не кому не надо. . так что ты лучше поговари спокойно с детьми. . не волнуйся. . они понемаю. . они все понемают. . и матают на ус. . может немного забьют на слова. . но потом все равно венруча к тебе. . и все будет нармально. . поговарите. . и отнашения наладяца..
Olesya Профи (646) 17 лет назад
Конечно, это вина родителей. Родители этих самых детей у них на глазах могут нагрубить более взрослому или (что еще хуже) оскорбить пожилого человека. А детям свойстенно копировать своих родителей. А отсюда результат - малолетние хамы. В семьях, где УЧАТ уважению, растут другие дети.