Все про бизнес
+1У меня есть 500000 рублей. каким бизнесом можно заняться? куда вложить?
отправьте мне я открою флористический центр, или хотя бы цветочнвый магазин, большая сейчас накрутка на цветы, бизнес в 80% случаях окупается в течении полугода.
Инвестиции. 15% в месяц. Через год вернете ваши 500 и получите еще 750. Подробности-лично.
Чтобы заняться бизнесом одних денег не достаточно. Нужна квалификация - нужно знать все тонкости предполагаемого дела. Сдача жилья в наём - пожалуй самое простое. Попробуй.
купи комнату и сдавай её
можно открыть пункт "быстрозайма" допустим от 1 до 10 т. р, на мой взгляд довольно привлекательное дело, дали на 7 календарных дней 5 т. р, отдаст 7 т. р успех зависит от рекламы, думаю можно открыть пару точек в торговых центрах вашего города....