Как упаковать подарок?

Ася Оленькова Знаток (382), закрыт 11 лет назад
Подарок - основной в большой коробке и маленький (вдобавочку) . Есть упаковочная бумага, ленты, скотч, а как упаковать не знаю.
Лучший ответ
=Лиса= Гуру (2570) 12 лет назад
Вот, надеюсь. помогу))) Можно поэксперементировать))
Остальные ответы
Александр Фокин Ученик (147) 1 год назад
Я обычно не забиваю голову с упаковкой подарка, а сразу покупаю какую-нибудь миленькую коробочку в плане дизайна. Потом только ленточку повязать красиво остаётся - с этим без проблем справляюсь. Коробочки беру в этом магазине сувениров https://www.100suvenirov.ru/upakovka-podarkov/podarochnye-korobki-upakovochnye-korobochki/ . Тут реально есть из чего выбрать и и ценник ребята не задирают.