Как быть? жена нашла себе другого, развод на носу

Alexandr Гуру (4111), закрыт 11 лет назад
Месяц назад случайно узнал что у моей жены есть любовник. Он младше ее на 11 лет, ей 31.У нас двое детей, 8 и 10 лет, через три месяца родиться девочка. Как я не пытался с ней поговорить, начинаю разговор, спокойно без лишних эмоций, так она начинает нервничать, психовать говорит что на эту не будет общаться. В конце концов я ей сказал так, раз не можешь его бросить, встречайся, но что бы я не знал. Говорю торе детей считай, и потом моя дочь будет этого малолетнего скота папой звать?! Все это так сложно, в голове не укладывается. Терпел две недели, все эти встречи, смски, звонки. Пока не прочитал смс которые она забыла удалить из телефона. Таких слов, я не слышал от нее за все время что мы живем вместе, лапочка, медвеженок, солнышко. Я думал что она не способна быть такой нежной и ласковой что ли? Меня это очень задело, вспылил я короче, говорю раз так, вали к нему и живи с ним и т. д. Два дня с той ссоры прошло, теперь думаю может помириться? хотя наверное уже ничего не поможет. Посоветуйте как быть?
Лучший ответ
Сергей Ц Ученик (163) 11 лет назад
не унижайся. в ее глазах ты не будешь мужчиной а подобным на него. возьми себя в руки не ты первый не ты последний. я в подобной ситуации 4 дня назад жена смылась за границу сказала развод как нож в сердце прожили 15 лет 2 дочери 13-15лет остались со мной. такова жизнь. кому как. успокойся хоть тяжело. и все будет хорошо.
Остальные ответы
Александра Березовская Профи (642) 11 лет назад
ну так и будет на два мужика жить.... дети скоро понимать все начнут, страдать будут... ну бабы... три ребенка ну куда уж гулять то.. ээх... стыдно.
Баги ра Знаток (340) 11 лет назад
Тряпка ты а не мужик!
Источник: ФУ!
Суббутина Олеся Мудрец (12005) 11 лет назад
а дети? она что детей бросила, как-то не верится в вашу "историю"
Людмила Шарова Мыслитель (9804) 11 лет назад
Семью надо спасать.
Если крещеные - закажите молебен блаженной Матроне Московской.
По ее молитвам Бог творит чудеса.
Помоги Господи Вашей семье.
Мария Профи (529) 11 лет назад
В телефон зря залез, жена перебеситься, мирись, дети у вас.... а молодой сам свалит, поиграется и свалит, вон сколько 17-ти летних сиськами упругими трясут, а твоя уже рожавшая.. всё не то (без обид) терпи... дети это главное!!!!
Mr.Stark Мыслитель (6574) 11 лет назад
это пиздец
она же мать! она должна о детях думать.. .
вот у меня есть пару вариантов ваших дальнейших событий

1) Пусть укатывает к нему, я так понял ему всего 20? ну так вот может они максимум полгода перетруться, и он её пошлёт, молодой ещё, найдёт кто помоложе. она ещё вернётся, ещё будет говорить какой дурой была. судя по её поведению она эмоциональная.
2) разводитесь.
Диана Мухамеева Ученик (137) 11 лет назад
зачем такая жена? Нашла другого, значит изменила, предала, по моему это худшее, что может быть
Юлия Мыслитель (5610) 11 лет назад
вы чё за ней бегаете? может помирится.... оборзела она вообще.
малолетнему скоту не нужны ваши двое детей. и женится он на ней не будет.
вы уверены что третий ваш?
Джулия Капулетти Гуру (2509) 11 лет назад
такое возможно, это страсть! а она легкомысленна... никому не нужны ваши дети, кроме вас самих... жена ваша верит в эту утопию! Попытайтесь с ней поговорить и спокойно... она просто не понимает до конца, что если бросит вас то она нанесёт психологическую травму прежде всего детям! и вы явно её любите и пока ещё есть в вас это чувство-действуйте! в жизни всё не просто и не стоит её ещё сильней усложнять.
Натусия Первых Гуру (4428) 11 лет назад
если я правильно поняла ситуацию, вы забыли о том что она в первую очередь женщина, хрупкое и нежное создание, хоть и мать детей конешно, но впервую очередь женщина, она хочет чувствовать себя женщиной любимой, о которой будут заботиться, обращаться с ней как с чудом дарованное вам, чтоб ее носили на руках. Вы сами сказали что не думали что ваша жена не может быть такой нежной, ей хочется расслабиться не быть всегда сильной как грузчик; дом семья работа.
Попробуйте ее покорить, сделать что -нибудь необдуманное чего раньше ни делали, вспомните о том времени когда, были молоды, сделайти романтический ужин, девушке очень важно знать что она самая самая, что она любима, превосходна и великолепна, и главное не отступайте, думая она оценит ваши старания. И все будет хорошо
Ильена Мастер (1649) 11 лет назад
найти себе другую жену)
В. Гуру (4113) 11 лет назад
Во-первых, тот сопляк 20 лет. Долго они вместе не будут. Это факт. Вернется.
А двух других детей она тоже с собой собралась забирать? Где они жить-то впятером будут?
Сохранить брак только ради детей.
Анатолий Орлов Мыслитель (7113) 11 лет назад
Есть МУЖ - крути МУЖЕМ, нет МУЖА - крути МУЖИКАМИ, нет МУЖИКОВ - крути ОБРУЧ )
Твоя жена крутила обручем и тобой. обруч стирается, фигура становится краше, а у тебя ростут рога.
Анатолий Ковригин Мыслитель (5531) 11 лет назад
А зачем тебе это надо? Отойди. Дай согласие на развод. Тебе надо, чтобы тебя именно папа звали? Ну так и будет. Только папа как-то отличается другими функциями. Это тот, который постоянно воспитывает своих детей, показывает, что он любит их мать, своим примером учит, как с матерью обращается отец. Ну конечно, раз ты до такого опустился: "вали к нему", "вспылил", жена должна тебя называть лапочка, солнышко. Тебя тоже когда-то так называла или по-другому, но нежно, но ты же перестал заслуживать такие слова. В чем-то ты остыл. Или думал, что детей ей настрогал - она теперь по уши счастлива. Значит не смог ты быть мужем до конца, а решил стать просто папой, причем номинально, биологически. А сопляк этот может по-другому будет относиться к детям, к ней, будет совмещать не звания, а функции папы и мужа. Во всех разводах мы виноваты. Она пошла на сторону, значит от родного мужа ей стало не хватать чего-то мужского. Например, секса. Он случается, когда муж решает еще одного ребенка завести. А может просто ласки, участия не хватает. Не надо быть тряпкой: встречайся, чтобы я не видел и не знал. Это не по-мужски. А если решили разводиться, то не мешай, она что, должна одна потом с троими детьми жить. Нельзя с тобой мириться, потому что даже если ты ей устроишь хорошую жизнь с цветами, заботой, лаской, приятным сексом, то это на неделю, может на месяц, а потом она опять мать троих детей. А женщина рядом с нами должна совмещать роли мамы, жены, женщины. Мы должны создавать для этого почву. А ты сам не стал исполнять роль отца и мужа, и её заставляешь быть просто матерью троих детей. Хоть бы аргумент против развода придумал другой. Это подлая аргументация шантажиста - трое детей. Если бы ты спросил вот так: "Дорогая, вот я стараюсь делать все для тебя: хорошо получаю, готовлю дома, успеваю на даче работать, мы вместе с детьми делаем уроки, чтобы тебя не утомлять, стараюсь разнообразить нашу сексуальную жизнь (у нас каждую ночь бурный секс) . Я направляю все свои действия на то, чтобы вызвать твою очаровательную улыбку, чтобы привлечь взгляд твоих прекрасных глаз. Помоги мне, может я чего-то упустил и не делаю чего-то, что могло бы сделать тебя более счастливой. Я не хочу тебя потерять. Ты мне подскажи, а я все сделаю, чтобы сохранить наш брак, потому что мы нужны нашим детям". Вот так еще она бы подумала и не пошла искать женского счастья на стороне. А ты получается её в 21 сделал матерью и все. Молодость украл, а дальше всем хвалишься: "Я отец, а жена плохая - нашла другого". Не смог сделать её счастливой - отойди. Значит ты не принц её романа.
Роман Явно Ученик (33) 11 лет назад
Крепись! Ситуация сложная но бывает и сложней.... она вернется в любом случаи! Она не права.. . оставь ее.. . у нее просто дико играют гармоны.. . ребенок третий твой? уверен? как этот сопляк вообще может что то крутить с замужней женщиной которая возможно ждет ребенка.... пздц просто!!!
ооо Знаток (253) 11 лет назад
Не нужно спешить, подождите с разводом, бывает что для таких сложных жизненных вопросов нужно выиграть время. Тяните его до тех пор насколько сможете, а там время покажет, что делать и всё решиться само собой.
Вероника Белова Ученик (119) 11 лет назад
Ей просто не хватает эмоций в постели с Вами, иначе бы не появился он. А Вы в свою очередь заслуживаете уважения, что терпите, не воспринимайте всерьёз некоторые комментарии, Вы не тряпка, а любящий мужчина прежде всего. Мой Вам совет чисто женский, удивляйте свою жену ночью по полной программе и она сама откажется от этого безумно глупова поступка. Удачи!
ББелка Гуру (2729) 11 лет назад
эм... мой муж меня был младше на 16 лет... но я ничьих семей не рушила и сын у меня взрослый.
Погоди с разводом. Такие отношения оооочень редко долгие и крепкие. Я не думаю что мальчишка готов к такой ответственности. Тут просто страсть.
Поставь жесткие рамки, что если она уходит, то уходит к нему жить. И алименты будет получать по государственному, а не от тебя лично.
И самое не приятное-третий ребенок, уверен правда что от тебя? Кашмарно говорить такое но проверь.... Будь жестким в меру. Держись.
TOXA Мастер (1031) 11 лет назад
Мдааа.... Что тебе посоветоват даж и не знаю.... Конечно с выражением "гуляй только что бы я не знал" ты наверняка опустился в её глазах! Ребёнок -многие говорили что может быть не твой, извини я с ними полностью солгласен! Мой совет, устрой скандал (только что бы дети не слышали) НИКОКОГО СПОКОЙНОГО РАЗГОВОРА! и уйди пока без равода (если хочеш что бы она вернула тебя со слезами на глазах) Пусть попробует одна с 2 мя детьми! Никакой малолетка ей помогать не будет и времени у неё на него не будет! прибежит за месяц а то и раньше! А ты в свою очередь заведи девушку лет на 5 младше её! это поверь сейчас не сложно! Удачи! (Конечно такую преданность к семье я вижу впервые, у многих ИЗМЕНИЛА -с 2х ног в торс и пошёл другую искать пусть на алименты ТВАРЬ живёт!