Подскажите, где в Windows 7 x64 находится файл hosts ???

†Yurasa™ Ученик (219), на голосовании 3 года назад
Подскажите, где в Windows 7 x64 находится файл hosts ???никак не могу найти. (в папке C:\Windows\System32\drivers\etc)
Дополнен 11 лет назад
(в папке C:\Windows\System32\drivers\etc точно нету! )
даже папки "etc" - нету, !!она есть тока в Win7 x86
Дополнен 11 лет назад
Всё, разобрался! , почему то Total Commander у меня не видит папку "etc", а обычный проводник видит...)) , хотя в тотале поставлено "отоброжать скрытые и системные файлы" ..,странно ))))
Голосование за лучший ответ
Ivantrs Искусственный Интеллект (231241) 11 лет назад
там, же, где и всегда в Винде: C:\Windows\System32\driver\etc\hosts

файл системный и скрытый, доступен на редактирование только Администратору

ибо юзеру в этом файле делать абсолютно нечего

Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (333475) 11 лет назад
а что это такое?
а может он скрытый? а может он удален (если он удален то система как ни странно все равно не слетит)
ах да, у меня win7x64
lupaxi iryz Ученик (156) 7 лет назад
Говорили тут уже, используй driverplus.ru
Гелена Филатова Ученик (121) 7 лет назад
Была такая же проблема, юзай mwfix