в чем разница? -"снять с учета" и "утилизация авто". помогите разобраться, и обЪяснить, что по чем

vite@k.ru шилкин виктор Ученик (103), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Николай Дм Гуру (4410) 11 лет назад
идиото мож и не отличит сиську от вымени-не слушай их

снять с учета-можно и новую авту, чтоб потом снова можно на учёт поставить-тогда сохраняется налог на собственность до момента купли-продажи будешь наложиться, пока не продашь

утилизация авто-обычно уже хлам для продажи по частям и тд тп-нет налога, нет собственности, можешь учавствовать в разных програмах по утилизации
Источник: читай законы, общайся с юристами и гайцами-они тож люди!
Остальные ответы
Забыто Временем Профи (580) 11 лет назад
Мля в чем разница между сосиськой и пельменем тоже нифига не врубаюсь :(
777 777 Мудрец (19207) 11 лет назад
Это как разница между картошкой и макаронами
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 11 лет назад
Снять с учёта... для чего? Для продажи, для утилизации, или для чего другого.. .

Вот такая разница.
M-402 Искусственный Интеллект (178235) 11 лет назад
Снятое с учета авто можно снова поставить - его можно продать. .
снятое в утиль - уже нельзя поставить на учет - после утилизации его уже нет.