какой стороной ставить прокладку который между патрубка и карбюратора смотрим дальше в описании не проходите мимо умоляю

Виктор Прохоров Профи (639), закрыт 12 лет назад
на карбюраторе есть резиновое колечько и на прокладке с одной стороной какой стороной ставить прокладку колечьком к карбюратору или к патрубку! ведь на карбюраторе есть колечко значит на прокладке ставить к патрубку?
Дополнен 12 лет назад
мопед альфа что на моей аватарке
Лучший ответ
Павел Мыслитель (7713) 12 лет назад
Кольцо к кольцу НЕ ставится!
Остальные ответы
славик аванесян Мастер (1124) 12 лет назад
к патрубку ставь не к кольцу!!