Как признаться в любви 11 летней девочке.

Владислав Рудев Профи (964), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Little Rearmouse Гуру (3237) 11 лет назад
До дома провожать начни )) главное - терпение )) я, помнится, в этом возрасте, влюблялась довольно часто, и как правило, в тех, кто был ближе, и чаще проявлял ко мне внимание )) главное, слизняком не быть - уверенно будь рядом, не забывай про себя, про друзей.. . Сначала завоюй нишу рядом с ней, а потом уже простое для этого возраста "ты мне нравишься, давай дружить" - "я тебя люблю" будет звучать слишком пафосно )) эти три слова можешь сказать только когда продружите с месяц ))
Владислав РудевПрофи (964) 11 лет назад
Спасибо. Через три дня твой ответ сделаю лучшим.
Лёша ГасниковЗнаток (401) 9 лет назад
А если уже уведут за 1 месяц
Остальные ответы
Smilla Smelova*** Мастер (1305) 11 лет назад
От горшка оторвись сначала, дурачок маленький
Владислав РудевПрофи (964) 11 лет назад
Мать вашу. Почему вы все думаете что у детей неможет быть любви!?
Уже задолбали эти тупые ответы"а не рано ли" . Если с вами такого не случалось , надо молчать. Ну и не надо уподоблятся стадному инстинкту.
Smilla Smelova*** Мастер (1305) Судя по комменту - тебе далеко не одиннадцать, сиди и не пизди
Владислав РудевПрофи (964) 11 лет назад
Ебать ты дура. Уперлась как баран. И кстати, есть такое изобретение как унитаз.
Smilla Smelova*** Мастер (1305) Вот сиди и бзди на нем, и не воняй
Владислав РудевПрофи (964) 8 лет назад
Боже, кем я был...
Владислав РудевПрофи (964) 8 лет назад
Лол, вспоминаю то время с улыбкой, зануда) И теперь та девочка - моя лучшая подруга, да еще и подруга детства.
Владислав РудевПрофи (964) 4 года назад
Поможить у меня психични порушення и мой пес ебанько
Денис Курышов Мастер (1148) 11 лет назад
Ты нравишься мне!
Владислав РудевПрофи (964) 8 лет назад
Надеюсь, ты это по-дружески... А то мало ли.
Мария КоленковичУченик (103) 8 лет назад
бонально