подскажите как добраться из Смоленска в Тверь ( поезд идёт через Москву и то с пересадкой) а прямого что нет ?

Затмевающая луну Мыслитель (5832), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Антон Татаринов Высший разум (165841) 12 лет назад
В 6-50 по вторникам и субботам - прямой автобус Смоленск - Тверь. Билет стоит 777 рублей.
Остальные ответы
Ника Титова Ученик (109) 12 лет назад
На сайте www.rzd.ru посматрите, там и цены и время и как добраться.
Затмевающая луну Мыслитель (5832) 12 лет назад
спасибо уже смотрела , ни чего не нашла , поэтому и спрашиваю здесь ...
_рыжий_ Высший разум (292187) 12 лет назад
Что поделать, прямого маршрута между этими станциями для пассажирских поездов действительно нет. Самый простой маршрут - с пересадкой в Москве. Зато на обоих учстках очень много поездов (от Москвы до Твери еще и электрички) .
Смотрите расписание и тарифы на сайте pass.rzd.ru, расписание электричек - на tutu.ru