У меня 4 гига оперативы. А видет тока 3.можно ли этот 1 гиг который не видно перекинуть на видеокарту

Иван Скрипник Знаток (282), на голосовании 12 лет назад
У меня 4 гига оперативы. А видет тока 3.можно ли этот 1 гиг который не видно перекинуть на видеокарту
Голосование за лучший ответ
Winston Smith Мастер (1688) 12 лет назад
Сомневаюсь, что так можно (хотя могу ошибаться) . Только зачем так издеваться над компьютером?
Константин Ильинский Мастер (2155) 12 лет назад
нельзя, переходи на 64х битную операционную систему виндоус, тогда увидет все 4. Ломать 32х битную не советую на то, чтобы она видела все 4 гига, потом может глючить страшно
White Boy Знаток (408) 12 лет назад
Нет. А что бы отображались все 4 Гб установи 64-х бытный виндовс вместо 32-х.
ProRock667 Профи (546) 12 лет назад
Невозможно на видео кинуть оперу. Поставь Windows 7-ку, 8-ку ну или Vista. Тогда все 4 гига подрубятся
Валерий Онофрийчук Ученик (194) 12 лет назад
Это не возможно. но можно купить дополнительно видео карту. да и зачем тебе столько? это же дахрена! у тебя любая игра попрет (если специализация компьютера игровая, а если рабочая - то увы. но если будут глюки в играх - ты можешь в настройках игры уменьшить качества видео и все будет ок!) . на Виндовс 7 ультиматум все норм будет!
{{{<Русик}}}> Знаток (415) 12 лет назад
32 бит системс не видет больше 3 гигов, ставь семерку 64 битную, а перекинуть на видео можно только то что определяется, и то если видюха встроеная
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (367544) 12 лет назад
х64 ставить не стоит, прироста не будет, кроме как в некоторых приложениях, есть проги которые могут использовать неиспользуемую часть озу, но толку от них немного, гугли