Есть ли польза от каш в пакетиках не требующих варки? Или даже вред от них?

Дополнен

Просто по себе заметил. Приезжая на работу утром, ел кашу овсянную НЕ в пакетиках, в составе кроме как хлопья овсянные не было ничего. Было конечно не очень вкусно, но зато жкт чувствовал себя хорошо. Потом стал употреблять каши в пакетиках, там в составе чего только нет, вкусно согласен но из натурального там только хлопья)) ) В итоге тяжесть в животе от них. Вот и интересуюсь.

ПОЛЬЗА ЕСТЬ. Если только исходить из принципа ИЗ ДВУХ ЗОЛ ВЫБИРАТЬ МЕНЬШЕЕ. Каши из пакетиков менее вредны, чем чипсы, кока -кола, доширак. Но менее полезны, чем каша, сваренная обычным способом

Продукты быстрого приготовления никогда не будут полезными! Одна химия!!!! Лучше сварите нормальную кашу из настоящей крупы с молоком и с маслом. Пусть это займет побольше времени, но зато желудок ваш будет в порядке. Будьте здоровы!

Пользы от них никакой кроме потребления сахара и молока :)

Пользы точно никакой. Чтоб так быстро завариваться, они уже прошли обработку.

Берите Nordic без сахара, они все-таки наименее бесполезные