Где в Хабаровске можно купить косметику Essence млм АртДеко?

Аня Чу Знаток (358), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Bestia Искусственный Интеллект (313821) 11 лет назад
Essence - ваша ошибка, девочки, что вы ищете эту марку в приличных магазинах. а ею торгуют в частных лавочках в подземных переходах. Приличные торговые сети на реализацию этот яд не берут

Artdeco - представлена в сетях Лэтуаль и Рив ГОш в принципе
у нас в городе РГ и Лэту маленькие, но зато марка есть в местной торговой сети Парфюм-вояж.
Остальные ответы
mulatto Ученик (23) 11 лет назад
она не распространена вообе... (