Наука

Какой телефон лучше, Nokia N8 или iphone 3gs?

Искусственный интеллект

у нокиа Nokia N8 гораздо лучше камера

Искусственный интеллект

Н8 разрекламированое фуфло, программы ПО постаянно сырые, нормальных приложений нету, камера 12 Мегапикселей и цейсовская оптика тоже не тянут на 12 максимум 8 ( Был у меня сатио с 12 мегапикселей так Н8 рядом не стоял по качеству снимков) единственный плюс - крепкий телефон. По мне так лучше поднакопить и взять Галакси С2.

айфон

айфон бери, не пожелееш!

Искусственный интеллект

На вкус и цвет - товаищей нет!
В каком смысле лучше? Дизайн, цвет, функции.. . Откуда мне знать твои причуды, запросы, потребности?!! !
(А х.. . его знает.)