Вопрос про Windows 7

CATs Ученик (211), закрыт 12 лет назад
Имею 2 диска, Windows 7 32bit лицензия и windows 7 64 bit (левый издатель, но работает). . Можно ли как нибудь переустановить систему чтобы осталась лицензия? Но 64 bit.. 5 ГБ оперативной памяти, находит только 3.5.. 1.5 не лишние, да и 64 разряда больше производительность. . Кто знает напишите подробно, можно и в ЛС. Заранее Спасибо
Лучший ответ
Александр Смирнов Искусственный Интеллект (113128) 12 лет назад
Можно поставить чистый образ 64-бит и попробовать активировать лицензией от 32-бит, не поможет тогда используй активатор.

Microsoft Windows 7 with SP1 Updated 12.05.2011 [MSDN] - Оригинальные Русские образы (Все редакции) [RUS]

Windows 7 Loader 2.1.4 By Daz
Windows 7 Loader DAZ - активатор без лишних хлопот активирует вашу копию Windows 7/Vista/ Server 2008 и делает её подлинной.

Особенности:
* Проверяет версию Windows
* Автоматически находит активный загрузочный раздел
* Работает на всех языках
* Работает со скрытыми разделами
* Работает на Windows 7, Vista и Server 2008 и других
* Поддержка BIOS мода пользователей
* Аргумент поддержки автоматических установок
* Вы можете использовать этот инструмент для активации Windows 7/Vista ISO, для редактирования SetupComplete.cmd
* Улучшает Windows 7 на время загрузки Mac

Чем отличается этот активатор от других?
Все команды исполняются в рамках приложения, активатор сам ищит и обрабатывает ошибки и не пытается найти активного раздела в зависимости от размера (как делают все остальные загрузчики) .

Запуск строго от администратора.

Ждем 2 мин и перезагружаемся.

Учтите: на вкладке «Profile» “SLIC” и “Certificate” ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть одного производителя.

Windows 7 Loader 2.1.4 By Daz

http:*//depositfiles.*com/*files/58lfp6eob

Звёздочки убери
Остальные ответы
Денис Мыслитель (7973) 12 лет назад
нет, нельзя. для каждой версии свой ключик должен быть. ставь х64 и ломай активацию
Герман Гашков Мыслитель (6416) 12 лет назад
если 5 гб оперативы, то однозначно нужна 64-х разрядная ОС. Лицензионная 32-х битная? Придётся приобретать новую лицензию. Старая не пойдёт.
Половина страны (а то и больше) крадёт деньги у Microsoft. Товарищ Билл Гейтс беднее не станет. Только я вам этого не говорил, сам не сторонник пиратского ПО
rn3qmo Просветленный (35904) 12 лет назад
1 Память зарезерврована оборудованием (если так на х64)
2 Левый издатель-зачетно)) )
3 Cкачай и установи оригинал
http://nnm-club.ru/forum/viewforum.php?f=504&sid=54ee24c5aca4d3dd2148c44a9f31874b
Активатор
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=466550

P.S Будет полностью ЛИЦЕНЗИЯ. Без всяких "левых")))
xisor irula Ученик (140) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru
Рафаэль Бобылёв Ученик (119) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, юзай mwfix