какие города находятся ближе всего к Новосибирску и сколько км до них?

Katey Nimus Ученик (15), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471156) 12 лет назад
Город Бердск входит в агломерацию Новосибирска . Курортная зона Новосибирска, место затопления водохранилищем Обгэс . Рядом -Академгородок, жильё может быть дороже, чем в Новосибирске .
Есть 30 ( тридцать ) городов в Новосибирской области и без этого пригорода ))!!

В Новосибирскую область входят 15 городов (в том числе 8 городов областного подчинения) , 30 административных районов, 17 посёлков городского типа, 428 сельских администраций.
Ближайший Искити́м
в 26 км к югу от Новосибирска.
Остальные ответы
B e a U t i F u L G i r L =) Ученик (173) 12 лет назад
Омск - 8 часов 59 минут
702,4 км - M-51
Томск - 3 часа 31 минута
267,9 км - M53
_рыжий_ Высший разум (291245) 12 лет назад
Между дорожными указателями Новосибирск и Бердск примерно 200 м. Зато от центра Новосибирска до центра Бердска около 40 км.
Город Обь, в котором находится новосибирский аэропорт Толмачево, в 17 км.
Все остальное намного дальше.