По времени за сколько можно пройти!! ! (не пробежать) 12 км? Если идти +++1) медленно 2) в среднем темпе 3) быстро

появляюсь и исчезаю внезапно Мастер (1302), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Санта-Клоун Просветленный (39807) 11 лет назад
Тут от много зависит-энергия, морально как вы настроены. будете ли вы идти, за радостной новостью, либо как на войну (это пример) так же от вашей физ подготовки, так как, 12км - это не такая уж маленькая дистанция, и думаю не подготовленному человеку будет очень сложно. В общем, 1) 4 часа 2) 3 часа 3) 2 часа. + -20 минут, хотя минус навряд ли, так как дистанция на выносливость, а с каждым км будет тяжелее
Остальные ответы
Кнесенка Елень Оракул (53708) 11 лет назад
средняя скорость человека 4 км. \час. вот и считай.
vigrigoryan Знаток (252) 11 лет назад
3-4 часа, ну вообще 3, а если с отдыхом, то 4)
андрей перепеченов Мыслитель (5859) 11 лет назад
Зависит не только от скорости, но и от ширины шага!
el mariachiМыслитель (9410) 11 лет назад
хотите сказать если шаг длинный и короткий а скорость одинакова, то ктото пройдет дальше?
Jay MinПросветленный (29513) 11 лет назад
А как же время на выполнение одного шага?
Скорость - расстояние преодолеваемое в единицу времени.
Так что, ширина шага, поделенная на время затраченное на его выполнение и даст нам скорость передвижения.
Так что, как раз, от скорости и зависит за сколько человек 12 км пройдет.
Допустим, один человек имеет шаг шириной 100 см, а другой человек 50 см, при чем, для совершения полного шага и тому и другому требуется 1 секунда, то первый пройдет 1м за секунду, а второй 0,5 м за секунду => скорость первого 1м/с, а второго 0,5 м/с, т.к. расстояние пройденное за ед-цу времени - скорость. тогда первый пройдет 12 м за 12 сек. а второй за 24 сек.