Люди добрые, подскажите у меня выбор стоит перед покупкой дисков.

Иван Шишлов Ученик (105), на голосовании 12 лет назад
У меня honda civic 2004, седан. Ширина преобретаемого диска 17.78...Радиус 16...не будет чиркать пороги, бампер Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230385) 12 лет назад
Ты с Луны свалился? На Земле принято ширину диска писать в миллиметрах, а у тебя вообще хрен пойми в чём !
р. с. поправлюсь : ширина резины - в миллиметрах, ширина диска - в дюймах !
АлексейКоновалов Профи (642) 12 лет назад
сивики очень низкие, а точнее самая низкая из всех, если не считать спортивные машины, советую продать машину и купить что нибудь повыше, аккорд тоже не выход, понимаю что хонда это комфорт, управляемость и технологии, но выглядывать и высматривать все ямки это сумашествие.... обмен резины и дисков на увеличение не выход, поверьте....
вася иванов Просветленный (39753) 12 лет назад
ширина диска меряется в дюймах. что такое 17.78?

вбейте в поиск подбор дисков по авто и сами увидите будут чиркать или нет и какие варианты замены