Что попросить на день рождения?

Polly Знаток (372), закрыт 9 лет назад
Что попросить на день рождения? Я даже не знаю уже. Отмечать нормально не получится, так хочу хотя бы подарок нормальный. Просила psp - не разрешают. Велик не предлагать ибо не умею кататься и никогда не научусь. Хотелось бы что нибудь для компа или типа того.
Лучший ответ
Alucard Гуру (3357) 11 лет назад
попроси открыть счет на твое имя и под процент положить на него деньги. как созреешь- снимешь и купишь что- надо
Остальные ответы
Prinic Профи (638) 11 лет назад
меня проси я хороший)
Gordon Freeman Мастер (1961) 11 лет назад
Ролики, скейт, велик!! ! В этом году купил себе классный велик, давно хотел.. . Вы даже представить не можете как это хорошо и интересно!! ! Почему вы не хотите научится?
Grace Days Профи (754) 11 лет назад
Попроси тогда ноутбук... или нетбук.... но лучше ноутбук - очень полезная и практичная вещь - всегда пригодится) )
А если любишь читать - попроси электронную книгу))
Happy Gecko Farm Профи (794) 11 лет назад
А как на счет экзотического подарка? Символ 2012 года - Дракон. Посмотрите в сторону ящериц под названием эублефар. В неволе живут до 30 лет, в уходе простые - к лотку приучать не надо. По своей природе чистоплотны. Даже если живут в группе и то ходят в туалет в один угол в террариуме. Взрослых кормить через день, легко выдерживают перерыв в кормлении две недели, если вдруг соберетесь поехать в отпуск. Неагрессивные, ручные, гипоаллергенные, не шумят, приятные на ощупь (не склизкие, как лесные) , любят людей, многие сравнивают их с котятами. Легко содержать даже ребёнку. Если хочется чего-то необычного - идеальный вариант. Посмотрите в яндексе "ферма счастливых гекконов", там много про них написано.
Источник: сайт "Ферма счастливых гекконов"