Сколько видео памяти у Radeon HD 6620G. Очень не круто но я не знаю как узнать сколько у этой карточки видеопамяти
Дополнен
я планирую себе комп и там в характеристике эта карточка но я не умею правильно читать их
AMD Radeon HD 6620G - встроенная в процессор графическая карта. Скорее, 1 Гб памяти, меньше сейчас не делают. Берет она эту память, из оперативной памяти.
Рейтинг3DMark06
NVIDIA GeForce GT 520M - 4817
AMD Radeon HD 6620G- 4875
512мб
У меня 1.5гб
Нисколько - это встроенное графическое ядро процессоров AMD Fusion(Llano). Но для встройки у нее весьма хорошая производительность, оставляющая позади многие дискретные карточки.
Например, gt520m слабее.
http://www.notebookcheck-ru.com/Mobilnye-videokarty-sravnenie-videokart-noutbukov-testy-videokart-noutbukov-skorost-i-proizvoditelnost.14096.0.html
1,5 гб