Добрый вечер знатокам! Ищу песню по "та-да-да-да-дам, там, тадам ...(пауза) та-да-да-да-дам, там, тадам". Замаялся уже)
Песня старая) слышал неоднократно в каких-то фильмах, но забыл название) и вспомнить не могу)
мотив рок/рокнролл, начинается с такого "та-да-да-да-дам, там, тадам" затем пауза, затем те же аккорды)
и после третьего раза начинается интро, тягучее такое) виртуозное)
Иструмент:
Электрогитара) с явным дисторшном ;)
х) глупо, конечно, задавать такие вопросы, но что делать.. . х))
Нашёл её х)) ) на ютубе) введя "Supernatural music rock" и порыскав там)
ZZ Top – Bad To The Bone :)
Rammstein - Du Hast
Rob Dougan – Clubbed To Death
а это ли не парарам там там, пара рам там там, та да да да да да да там там
Может это Ennio Morricone Childhood Memories http://www.kinomania.ru/movies/o/Once_Upon_a_Time_in_America/ost.shtml
Санта Барбара