Как отличить тухлые яйца от хороших в инкубаторе в 19 дней? Они уже воняют.

Виктор Михайлов Мудрец (11514), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ангелина Мастер (1209) 12 лет назад
В инкубаторе тухлые яйца становятся липкими на ощупь и скорлупа как будто сереет (тускнеет)
Остальные ответы
Sweet Poison Искусственный Интеллект (166195) 12 лет назад
Эмм.. . Я знаю способ, как отличить тухлые яйца от свежих. Но не уверена, что после этого свежие не протухнут.
Надо класть яйца в стакан с водой: те, которые утонут - свежие. Те, которые всплывут - тухлые.
Свежее яйцо хорошо просвечивает - в нем будут видны плотный желток и плотный белок.
Свежесть яйца можно определить по весу - испорченное яйцо легкое, а свежее тяжелее.
Елена Манго Искусственный Интеллект (212226) 12 лет назад
Вытащите все яйца.
Их можно просто перенюхать по одному.
Можно пересмотреть на овоскопе. У нормальных заметен эмбрион, кровеносные сосуды. .
Обязательно определите протухшее. Оно может взорваться, оно выделяет вредные вещества...