Зелёный жилет. Для путешествий по Европе на машине зеленый жилет нужен только для водителя или для всех пассажиров тоже?

Максимилиан Гуру (4792), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Sinka Оракул (67364) 11 лет назад
не зеленый, а оранжевый, желтый - как у железнодорожных рабочих. Жилет обязателен для всех выходящих из машины при вынужденной остановке на дороге...
Остальные ответы
Светлана Просветленный (27227) 11 лет назад
Для тех, кто будет потенциально выходить из машины. Соответственно - для всех.
Василий Байголов Просветленный (20434) 11 лет назад
Только для водителя и то не во всех странах Европы. Удачи
Пионерка-комсомолка))) Оракул (56294) 11 лет назад
Достаточно и одного - для водителя. Это на случай проверки. Кстати, в машине должен быть огнетушитель, а вот аптечка не обязательна.